Anna Lentsch
(geb. 1943) Karneval in Venedig, handsigniert, datiert Anna Lentsch 88, Öl auf Leinwand, 24 x 14 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.12.2016 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Anna Lentsch
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.12.2016 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.12. - 16.12.2016 |